Павел Терехов

Нужен взгляд со стороны (ситуация простая, читать мало)

У меня есть возможность на праздники уехать к девушке с которой я общаюсь, но общение последнее время не складывается, то будто не находим тем, было разок что она намечтает будто "мы живем вместе" и уже выбирает имя детям. Эмм, все это отложилось где-то в голове и никак не пойму как к этому относиться. Одна половина меня против этого, а вторая жаждит приключений.
Раз уж что-то внутри меня останавливает, значит наверное это и надо слушать. Но и длительное отсутствие девушки в своей жизни надвигает на размышления. .

PS. До этого у неё уже был и видел все своими глазами.

Ев
Евгения

Если ищешь приключений - отправься в кругосветку, а не к девушке едь жить.

Сергей

может, насчет детей она пошутила? ) если нравится, езжай)

Татьяна Малышева

Соглашусь с Дашей.
если нравится то езжай и не обращай внимания на всё остальное!