Ан
Андрей

Пожалуйста, нужен взгляд и мнение со стороны.

Познакомились и общаемся с девушкой в сети. Вот уже пару месяцев. Помимо переписки и ежедневный обмен фотками и телефонные звонки. Но вот сегодня впервые снимал что то типо видеописьма и отправил. Ее первая реакция: "почему ты такой...? " ну типа как то застенчив и тд. Но оно и ясно ведь я в каждый день не делаю видеорепортажи, так сказать.
И в ответ писал ей - ну типо я такой вот какой есть, чего мне выпендриватся то?
После этого у нас разъяснительные разговоры, обиды, вообщем все такое в этом духе. Вроде помирились но осадок то осталось у меня.

Как вы думаете, к чему приведет такая вот дружба? Во мне уже что то отталкивающее пораждалось. Не знаю, может и накручиваю, но все же, хотелось бы услышать ваше независимое мнение.
Всем спасибо!

S.
Strannik ....

А почему вы такой, интерестно?
на здоровье.

Ан
Анна

пообщайся в скайпе, там ты будешь естественным на вилио. а во вторых вообще встретиться стоит лично

Ас- Строй

Бред какой-то. Вот всегда при очной встрече, ну тут скажем, полуочной, всё портится. Либо же ты всё накрутил. Может, она тебе наоборот хочет пинка поддать, раскрыть, а ты её не так понял?

Настена Колесникова

Не горячись, она женщина. Подожди она обдумает, с подругами обсудит, ещё раз обдумает. Помирились и ладно. Застенчивый это не самое страшное и она поймёт это, ты ведь не нагрубил, не показал, что ты развязный и без культурный. Главное чтоб ты был интересный и внимательный.
Объясни, что ты боишься её потерять и стараешься ни чем в своём поведении, её не ранить. И желательно узнать, какого общения и обращения она ожидает, только не нужно спрашивать на прямую.

Как то так.

Денис Разумов

Не удивительно. Это можно называть "нестыковкой" - представленного и реального образа.
Не хочу огорчать, но она или привыкнет и примит тебя, или разочарование. В любом случае ты это почувствуешь.