Марго Акопян

Подскажите пожалуйста что мне делать в такой ситуации просто со мной еще такого не было.

Расскажу в крации. Я встречался с одной девушкой пол года и было все хорошо но в последние два дня я начал замечать что она как то странно себя ведет ну я не придал этому значению и на следующий день она не захотела идти гулять,и я узнаю от другого человека что ей пох*й на меня и я веду себя как ребенок, и через 30 минут приходит смс от неё "нам. кароч .лучше.расстаться.и остаться.друзьями." я попытался разузнать аз за чего но она нечего не говорит и её подружки тоже,и я узнаю что ей нравится другой. Подскажите как мне её вернуть,просто со мной такое первый раз.

Дмитрий Николаенко

никак,ты ей не нравишься больше если легко отпустишь сама может вернется увидев что тебе пофиг

Наталья Веснина

люби тех кто любит тебя ! ну если ты не мазохист.

Ирина Константинова

Не вернёшь её точно, да и не нужно.
Девушек пруд пруди, познакомься с новой и будет тебе счастье, делов то)

Ал
Алексей

Пусть идет своей дорогой...