Anar Rustamov

Такая ситуация. подскажите. это его жадность заела?

Я год не работаю и этот год встречаюсь с мужчиной. он ничего не дарил мне. так по мелочи.. мороженое купит. иногда я сама себе покупала. по разному бывало... и тут он мне пишет. что у него нет на меня денег и я должна идти на работу. но мне не найти работу и я сама себя обеспечивают. всё имею. что надо и всё это не на его деньги!! !

Я у него ничего не просила и в долг не брала!!

Нина Котахова

Такой вопрос... а каким образом ты себя обеспечиваешь, если официально не работаешь?? ?
А по поводу мужика.. скорее всего ты ему совсем не интересна...

Kati Проистина-Абсалямова

Да, это его жадность!

Милена Илюшина

иди работать... а мужика другого найди и не завись от них

Alsou Alsou

Начнем с того, что никто никому ничего не должен! Все на добровольной основе, этим и закончим!

Олеся Ильина

Дальше будет хуже.

Одно дело если ему не интересно с человеком у которого от безработицы маргарин вместо мозгов, и другое- если он спустя солидный период отношений передумал тебя обеспечивать.

Александр Смирнов

это его эго, попробуйте найти себе другого спутника жизни.

Realist

снегурочка) на мороженках долго не протянешь...

Андрей Жмырев

Найдите более достойного, мужчина должки тратить свои деньги на женщину!

Иван Волокитин

да уж: -):-):-):-)'''''''''

Света Андреева

не жадность. . а просто возможно у него не очень большая зарплата... а вместо этого меркантильного вопроса... лучше попробуй понять его... если конечно он тебе дорог, а не его деньги!