Киселев

Что мне делать если передо мной такая ситуация?:

: Я люблю свою лучшую подругу и это короткое время было взаимно, недавно мы поссорились и очень крупно, теперь она считает меня каким-то врагом. Я очень сильно её люблю.. . Не могу забыть её, а ещё мы учимся водном классе.. . спасибо зарание

Ирин@ (Esther) Черновол

Попробуйте поговорить с ней обсудите эту ситуацию, попробуй попросить прощения.

Кирилл

терпи.. . все образуется.. .
а еще лучше напиши ей письмо.. . просто на бумаге и расскажи что ты был неправ.... и что хочешь с ней общаться.. . и т. д.

Александр Остапенко

вряд ли тот кто любит стал бы издеваться и глумиться над чувствами, и выставлять ее перед всем классом без одежды позволяя своим подругам кидать в нее говном