Надежда Буравцова

подскажите что делать прошу???!

скажите что сделать чтоб девушка которая меня безумно любит бросила меня ради того человека, который сможет её обеспечить в жизни всем необходимым, так как сам таким не являюсь и являться не буду? она хочет всю жизнь прожить с любимым человеком, но этот человек не способен обеспечивать семью совершенно... как мне сделать так, чтоб она поняла, что нет никакого будущего со мной и что нужен другой? помогите я не знаю!
,

Да
Даша

Измени ей

Ольга Бессараб

Не в деньгах счастье .Просто признайся что ты её не любишь, что ты нам мозги паришь.

Руслан Юмаев

Подумать только, какое благородство)) ) НЕ ВЕРЮ!! !

Ирина

ты бессилен! Ты слабак!
Да как же так? Если любишь, то ты должен за нее бороться, а не отдавать чужим!
Денег сегодня нет, а завтра ты может станешь миллиардером. Но любимую упускать нельзя!
Ты должен это понять...

Dfsf Dfsfsd

Ну ты и трус!! ! почему ты в себе так не уверин???? твоя судьба в твоих руках.... Если ты её любишь то будешь с ней до конца и в богадстве и в бедности и в горе и врадости и так далие! Это жизнь.. .

Сергей Шеметов

найдите работу получше.
или забудьте ее и найдите такую, которая вам поможет во всем. нельзя все спихивать на мужика. женщина и сама должна из себя что-то представлять

Се
Серёжа

фууу тюфяк