Алексей Гришкин

Нравится парень. Но у него есть девушка. Как можно их поссорить.(Только прошу не отгаваривайте, типо не делай)

Юлия Эркенова

я отговаривать не буду Но если ты их
поссоришь а он узнает тебе не несдобровать он не захочет встречаться !

Зи
Зинфира

Иди учи уроки!
Школота малограмотная. .
Ты поссоришь кого-то - сделаешь зло.
А зло возвращается с большей силой...

На
Надежда

"типо не делай" я тебе не скажу, просто есть пословица "на чужом несчастье свое счастье не построишь".. вот и все это бесполезно, своим опытом проверено!!!

Александр Немчинов

напряги других своих подруг которым пох на него. они тебе помогут

Анастасия

Ссорь конечно. Будешь поцарапана

Виктор

ищи другого парня!!!

Александр Кузнецов

Чтобы любовь жила, она должна быть взаимной. И добро и зло, что ты несешь в мир, однажды вернутся к тебе.

Alexey Diagilev

Знай, что всё, что ты делаешь, возвращается сторицей. Сегодня ты поссоришь парня с девушкой. Ну может быть у вас с ним что-то сложится. Пройдёт время, вы поженитесь. А потом такая же недалёкая, как ты, захочет поссорить вас. И поссорит. И станет спать с ним в одной кроватке. Интересно, будет посмотреть тогда на тебя. В соплях и с погрызенными ногтями.

Маргарита Чибисова

Ссорить не надо, покажи, что ты лучше, дай знать, что ты его ждешь и никуда не сбежишь, пусть будет уверен в тебе 100%.

Козлов Андрей

Ой дура... Ну откуда такие тупицы берутся... Был бы здесь админом банил бы таких идиоток беспощадно...

Александр Бовт

нужно ли тебе это, общаться то можно, но время покажет. выбирай или подруга, или парень который скорее всего уйдет узнав про это. а женская месть со стороны подруги равносильна третьей мировой войне.

Татьяна ***

Зря. Будешь потом жалеть.

Алексей

Ссорить тупо. Ты дай ему понять, что он тебя никогда не добьется 😉

Natali Notka

Хоть этому вопросу много лет, но мой ответ отбивай-зло это хорошо, а добро плохо.