Луиза Никонорова

Парень онлайн в уатсаппе и мне не пишет, а пишет небось другой, поссорились опять, что делать?

Я ему потом пишу что сидиш? переписываешся с другой а на меня времени нет,? вот на этой нотке мы поссорились и расстались ,

Ирина

стать той другой!

Александра Бугай

может в ватсапе?

Михаил Князьков

Идти за учебником по русскому языку.

Св
Светлана

не пишет-ну и фиг с ним! не пиши первая! он-мужчина, он должен делать первый шаг.

Владимир Мудрик

дура ты ( не пишет сегодня, завтра значит забей! он сделал свой выбор!