Вера

Поссорился с девушкои.

Мне полгода не везет в работе и в начале лета еще и в аварию попал, перевернулся 2 раза и пошли с того неудачи. Мне 27. Сеичас живем у нее в доме. Разлад наался изза моих неудач. С 8 у меня норм работа, проект поликлиники буду чертить городскои. Но она уже не хочет слышать ничего. Только что уехала с другим на дискотеку. Посл мес 8 мне откровенно не везло, она мне много помогала. Говрит я устала быть мужиком. Я не волшебник, понимаете? Что делать? Я люблю Ее очень....

Временно расстаться пожалуи придется, я не маленькии "головои биться не буду". Тут все просто, люблюи дорога мне как никто другои, человек вс1 может пережить. Но стоит ли сдаваться?

Хоть и говорят что дело не в деньгах, но вы знаете что я Вам скажу, может и не на первом но и не на посл месте бытавуха (((((.Я говорил с неи серьезно, несколько раз. Вс1 одно и тоже, надоело, я устала. На какое то время надо точно разбежаться.... Потом цветы и прочее...

извиняюсь за грамматику, это нетбук, сложно попадать на клавишу..

Я не самый слабый не рально не физически кмс по 2 видам спорта, образование высшее (физико матиматическое) с 14 лет один, без помощи, тут такое, незнаю. Не сидел сложа руки никогда....

Нет бук еще и немного водки, извините за грамматику))

Она на квартире у мамы, они на севере, я надеюсь, очень надеюсь на лучшее, друзья, спс за советы, пишите ещ1...

Владимир Баландин

может вам стоит временно расстаться? поднимись сам, дай ей время отдохнуть, подумать. если это твое, то вы будете вместе

Алексей Микус

ну она то чего хочет? расставания? ну отпусти её !

Сергей Агашков

Либо даёт понять, что обижена и у вас кризис, либо она забила на отношения. Поговорить с ней серьёзно, выяснить как мужик что дальше. Похер кто ты, хоть миллионер, бабы не это выбирают. Любви нет - они уходят, вот и всё. Работай над собой. Возможно что-то с кармой, сходи к знакомой гадалке

Слава Дмитриев

наврятле уже будет какая либо счастливая жизнь. крепись не расстраивайся .пусти все по ветру не держи

Лина Галкина

фраза " я устала быть мужиком" из её уст говорит не о ваших неудачах, а о вашем характере и мировозрении

Елена Некрасова

ничего, ещё помиритесь