Ира Алёхина

я признался девушке что она мне нравиться !!!но она ответила типо !

Ден, ты хороший, милый и офигенный друг, то что ты мне признался в своих чувствах мне приятно, но ты пока торопишь события, я не хочу портить с тобой отношение а хочу остаться офигенными друзьми, чтобы было все как раньше, я не хочу большего.

Светлана Чеботарева

ну и не торопи события!)

Елена Кислинская

дурак
признавайся поступками а не трепежом

Нинуля Нина

у тебя нечего не получиться с этой девушкой, и здесь дело не в том поторопился ты или нет, девушка просто скорее всего либо очень хорошая, и добрая ,которая хочет не навредить тебе и хочет тебе только добра, карочи считай это как будто она тебя отшила

Настя Кулешова

Короче от мысли о сексе с тобой её тошнит!

Ян
Яна

Ебло ей твое не понравилось просто)

Kuba Mamitov

Ну и оставайтесь "офигенными друзьями",
это лучше, чем ничего,
а там посмотришь, чем дело кончится.. .
Ты же не в любви ей признался,
а просто сказал, что "нравится"...

Тамара

Просто хочет быть с тобой только друзьями! Наверно ей кто-то другой нравиться

Alisher Todgikhanov

считай отшила