Андрей Неклюдов

прошу вас рассудите что мне делать? как себя теперь вести?

ситуация такая, в последнее время я заметила, что у меня на копилось очень много вещей, я решила их распродать, списалась с 1 девушкой на форуме и поехала к ней, она долго мерила мои вещи в итоге взяла одну, мой парень был груб сом ной сказал что ты врешь, ты не за этим ездила, поехала она вещи продавать и пропала на 2 часа, так же я увлекаюсь куклами, да я взрослая но увлекаюсь, покупаю. меняюсь продаю, сегодня позвонила одна девушка и захотела купить для дочки, я предложила ее привезти ей, она сказала после 7 увидимся она на работе, рассказала парню и услышала да х. . и ты мне пи. . ишь, тебе просто надо свалить куда то, что ты прикрываешься куклами и врешь, дальше были еще больше матов я просто положила трубку. . .Что теперь делать? Он против что бы я ехала с чего бы это говорит он пусть приезжает сама за куклой! я стала звонить ему он не брал трубку. хотела помириться. приехала он сказал я не собираюсь выходить я буду есть я никуда идти не хочу, я сказал ты вчера звал меня гулять на что он сказал это было вчера, чуть позже он все таки вышел и сказал ты где гуляла туда и вали, я постаралась понять в чем я не права, он сказал я просто тебе не верю походу не догуляла что пришла (я никуда не поехала сегодня) так ему и сказал он сказал да не ври, иди гуляй дальше дорогая, я ушла молча, плакала это обидно за что скажите за что? Чуть позже я вернулась он сказал извини я уже ушел гулять, я попросила его проводить меня было пол 2 ночи он сказал ты когда шла чем думала через весь город, я говорю думала что мы помиримся и погуляем с тобой, он сказал я еб. л что ты там думала тебя никто не звал приходить, как пришла так и иди, я перезванивала плакала простите просила так не делать потому, что я ничего плохого не сделала ему, он сказал отдыхай и кинул трубку... он ушел куда то накуриваться или что я не знаю... я отключила телефон, включила видела там кучу пропущенных, пришла домой дала знать что я дома жива здорова он гулял где то. вместе 4 года. он ушел гулять со словами ты шлялась где то а мне что нельзя и я пойду дорогая.

я предложила ему поехать вместе он сказал нах мне это надо не поеду

Vova Карначёв

вот Вам не в слом писать столько? Мне читать даже не хочется

Александр Самохвалов

не проще ли тогда по делам твоим вместе с ним ходить?

Настя Шмелева

Если он так на тебя обзывается, значит ты ему не нужна. он не дорожит тобой и не нужно было унижаться. если сказала, что ты уезжала по делам, значит так и есть, не верит, его проблемы.

На
Наташа

По-другому он относиться к этому не будет уже никогда. Или терпите, или бросайте своего Отеллу.

Александр Сухарев

он не любит и не уважет тебя .Не унижайся больше перед этим говном

Елена Линцова

Бросай этого придурка. Не важно, сколько вы там вместе. И не плачь из-за его ошибки. Милая, не унижайся! Если ты сказала, что уезжала, значит так оно и есть, и не надо было даже его слушать и расстраиваться лишний раз. Что делать в такой ситуации? Все просто - живи, наслаждайся жизнью и не расстраивайся из-за всяких дебилов. Если он тебя любит, то потом обратно проситься будет, а если нет, то ты верно сделала. Есть еще такая поговорка "Если ты уходишь и тебя никто не зовет обратно, ты поступил правильно". Будь уверена в себе в любой ситуации! В твоей жизни такие парни еще будут! Да они сами у тебя все покупать начнут и не то, что материться, они при тебе вообще слова плохого не скажут (а тебе и подавно) ! !Не парься, настоящие принцы у тебя еще впереди!

Виктория Шиликова

у вас диалог всегда с ним базируется на мате? что за отношения? и чего они стоят. грош цена им.

Екатерина Болотова

зачем тебе мат и такое окружение береги себя

Татьяна Фруктова

Нет доверия у вас, сильная ревность с его стороны. оч грубо разговаривает. зачем вы это терпит? столько лет и не вышли замуж ваши отношения на одном месте топчатся вот вся и проблема. не давайте так собой обращаться а то и избивать возможно начнет