Алексей Звирюк

что делать? Главное - как себя вести? почему он так может себя вести?

Блин, люди, мне так стыдно . Что делать? повела себя как идиотка (( С парнем были непонятные отношения полгода - то сходились, то расходились. . .в один момент я устала от непоняток и написала все свои чувства ему ВК в сообщении. Он прочел, сразу позвонил, поговорилит ни о чем. Сегодня не звонит вообще. . А мне на работу. . .+думаю друг его о этом позоре знает ( я писала и о чувствах, и о эмоциях, о причинах своего поведения - было много психов в последнее время).... Мы работаем на одной работе, в одном кабинете, взяла больничный на 2 дня. . .но блин, 2 дня тоже пройдут (( что делать? Главное - как себя вести?

Елена Васильева

не кипишуй. просто иди на работу если не обратит внимания на тебя то и на какой хрен он тебе нужен. это ему должно быть стыдно что он как девочка ведет себя.

Мырза Саматов

Ничего НЕТ стыдного, что напис. о своих чувствах. . !Успокойтесь, пока больше не надо ничего писать, или звон. /возм. , он сам проявится..?! А на раб. ведите себя естественно, как -будто Вы нич. и не писали..!

Ил
Илья

Нечего стыдного нет!

Т*
Тонька ***

девушка думайте

Виктор Пашин

Женщина из психушки покажите где здесь ПОЗОР???