Виталий Семенов

Какова главная весть Библии ?

Ольга Гофман

Спасение по благодати, через веру в Господа Иисуса Христа!

Азамат Хафизов

Иоан. 3:16 Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал
Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в
Него, не погиб, но имел жизнь вечную.

Анютка Бондарева

то что ервеи - богоизбранный народ, остальные - гои

Володя Tigrenok

О том, что Для Бога мир важней своего сына, что отдал его на расстерзание, чтобы каждый уверовавший в него имел спасение и жизнь вечную. Аминь.

А"
Андрей ""

О спасении во Христе

Оксана Бочарова

Евангелие (благая весть)

Dasha Ostanina

Царство (правление) Бога во главе с Его Сыном.
"во дни тех царей (правителей) Бог небесный установит царство, которое никогда не будет разрушено. Это царство не будет передано другому народу. Оно сокрушит все эти царства и положит им конец, а само будет стоять вечно"

Книга пророка Даниила

Светлана Закарлюка

Библия состоит из двух частей это Еврейские Писания и Греческие Писания. В первой части Библии, приводится примеры из истории общения Бога с еврейским народом. Также подробно описывается какую пользу приносит людям, соблюдение законов и принципов Бога, и какой вред несет людям не соблюдение этих законов. Главная весть Библии это оправдание владычества Бога и прославление его великого имени. А Греческие Писания, в первой части Библии пишут подробно о Иисусе Христе

Svetlana Boukova

то что Бог сейчас живет в Москве!

Роман Феденко

выключи мозг) ) остальное, просто путь к этому действу..

Елена

Хорошая весть, хорошие дела, хорошее здоровье, хорошая жизнь.

Альбина Макаренко

да никакой! Одни сказки!

Маргарита Красикова

Во 2 Тимофею 3:16, 17: «Все Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности, чтобы Божий человек был сведущ во всем, полностью подготовлен ко всякому доброму делу» . А ещё Библия описывает планы Бога относительно Земли и людей. Земля была и будет раем.