Mihal

Какова главная задача православного миссионерства?

Распространение православной веры? Если да, то почему её, а не Евангелия, как учил Иисус Христос?

Арсений Не Скажу

Православное миссионерство в России?
-----
Есть только миссия для детей.
-----
Православие правильно понимает Евангелие, а вот сектанты всех мастей, ну просто бессовестно искажают Евангелие!

Олеся Молдавская

распространение ереси, под видом Христианства

Andry Yakovlev

расширение торговой деятельности. борьба за рынок.

Евгения Новикова

Денежная прибыл. Чем больше народу ходит в церкви, тем больше будут приносить пожертвования.
Ну и конечно же приятно осознавать, что в твою дуть верит кто-то еще...

Денис Колдунов

Достижение позиции оба лежат, миссионер сверху

Сергей Рабкевич

Побольше крепостных душ набрать.

Maslo Norki

Передел мира еврейскими сектами закочен. Этот передел происходил по всем правилам бандитских разборок и войн при дележе сфер влияния. Православному христианству достался свой кусок пирога. Пока между еврейскими сектами видимость перемирия. Именно видимость ибо мира и ладу между бандитами не может быть, бандитами коеми они и являются по своей сути и природе своих учений.

Степан

Не встречала попов миссионеров. Скорее для сбора бабок ( и живых и бумажных)))))))))))