Татьяна Жаркова

Каковы рекомендации Библии в отношении кощунников?

Алексей

Прит. 22:10 Прогони кощунника, и удалится раздор, и прекратятся ссора и брань.
Прит. 24:9 Помысл глупости - грех, и кощунник - мерзость для людей.
Прит. 9:7 Поучающий кощунника наживет себе бесславие, и обличающий нечестивого - пятно себе.
Прит. 9:8 Не обличай кощунника, чтобы он не возненавидел тебя; обличай мудрого, и он возлюбит тебя;

Махбуза Матраимова

обходить их стороной

Фая. Аитова

Не противьтесь злому.

Альфия Левина

Всех, кроме девственниц ( охальники экие) -отгеноцидеть.

Светлана Целяпина

Ну можешь у них отсосать, если нуждаешься в рекомендациях.