Se
Sef

Рассудите.... помогите советом, как себя вести с мамой парня?

Мне 20, ему 21 живем гражданским браком. Я учусь, парень поехал на заработки. Работает в одном месте, не выходит, пробует другое.... да работает много, да устает.... да, тяжело.... денег почти нет.... Разве всем все так легко дается? А мама его делает меня виноватой.... Наорала на меня.... Мол должен сидеть с ней дома сытый, тепло одетый... Ему так плохо.... И я должна на него повлиять, чтобы он вернулся.... И никуда она его не пустит.... И что мы дети.... Ничего не понимаем.... И если он выпил это я виновата.... не должна на него орать, кричать.... женщины должны все делать хитро.... умно.... Короче наорала наорала.... ИИии рассказывать ему о наших разговорах нельзя.... ему и так плохо.... не нужно его расстраивать.... Нужно быть умной.... и ничего ему не говорить.... а то вдруг сорвется.... вдруг что-то случится.... И попросила вещи его к ней привезти без его ведома.... Вот что делать???? Рассказать все ему?? ? тогда с ней поругаемся.... не говорить.... не знаю как он отреагирует на то что я за его спиной с его мамой решаю что-то.... обидно так.... хоть плачь (

Сколько ей лет? лет 45-48

Анвар Бикмухамедов

Детский сад. Недозрели вы до сожительства. Жили бы по своим домам и встречались, как приспичит. Я очень хорошо понимаю его маму.

Gevorg Azatyan

Я бы рассказала парню, и мы вместе бы решили, как вести себя дальше. Ведь он лучше знает свою маму.

Вячеслав

Я бы ее морально сожрала)) ) А мужу расскажи все! Пусть расстраивается, не умрет, мож скандал устроит ей же хуже и вообще не позволяй на себя голос повышать, а то на шею сядит (орет и ты ори) , все ее время вышло теперь ты главная!!!!

Наталья Максименко

Что она требует от 20-летней девушки. . она же младенцу не скажет, чтобы тот книгу прочитал.)) ) Сама по моему она не очень умна. Это ваш опыт, лучше бы не лезла к вам. А с пониманием отнеслась.

Юлдуз Ганиева

пипец.. да скажи ему, что за фигня. Может она его до 50 лет будет под юбкой прятать? Тяжело ему.. Ну а кому легко то, блин? Все работают, все учатся и ничего, никто не помер, никто не жалуется. Если он уже принял ответственность за тебя и вы съехались - то какие, нахрен, сидеть дома? Или может ты одна должна его и себя тащить? Или может его мама вас содержать хочет? Сомневаюсь.

Евгения Мордакина

вы вместе с его мамой живёте? если да, то несколько тыщ км расстояния между вами сделают вас для его мамы самой любимой. Проверено ))

Иван Шабельский

..мама то его права. Единственная ее ошибка, что попросила перевезти вещи. Вот тут уж не ее дело. А в остальном, моя хорошая, права она. В этом возрасте нужно слушать, уж извини, но взрослых и опытных людей.. Вы и вправду еще дети... Да и гражданский брак ...Нужно официально расписаться и жить спокойно... Подальше от его мамы.. ) Сколько лет его мамаше?

El
Elmi

девушка, оторвитесь от мамы!! ! вы правильно делаете, что хотите наладить с ней контакт, НО вспомните с кем Вы встречаетесь?
правильно, с парнем, а не с его мамой. и пусть даже ваши отношения с ней ухудшатся, но Вы - его надежа и опора.
если бы вашему парню нужно было орать тогда, когда советует его мама-он и выбрал бы такую, которая орет но выбрал он Вас, и вы с ним строите СВОЮ семью, где ей места быть не может.
своими поучениями она учит Вас, как быть правильной женой для своего сына - вы только вдумайтесь) она для него может быть только мамой, а жена Вы) ) конечно я не спорю, что к мнению старших нужно прислушиваться - опыт и прочее, но тут тема о вмешательстве в вашу личную жизнь, а это уже другое!
дайте ей ненавязчиво понять, что Вам решать, как Вы будете поступать, а не ей.