Арина Сизова

Помогите с советом.. . не знаю, что делать.. . По моему моя мама встречается с парнем, которому 23!

Только действительно дельные советы! Спасибо заранее, кто ответил.
Моя мама работает администратором и у нее в подчинении есть один молодой парень (ну в подчинении у нее все молодые от 20 до 26) Вот и они все хорошо общаются и дружат. Ну вот они все хорошо общаются, но с этим парнем особенно хорошо, часто ходят куда то, ну а мне говорит, мол мы дружим, у тебя же есть друзья, так же у меня! Мне сразу не понравилось то, что они часто встречаются и разница ему 23, а маме 40...Я ей говорила, что это не нормально, дружить с мальчишками, которые даже институт не закончили. Мама у меня хорошо выглядит, где то на 34 может. Стройная, хорошая кожа, в общем ухаживать она за собой любит. он приходит к нам в гости, они постоянно куда то вместе идут, гуляют, черт их знает где они там шастают.. . Я вообще сначала думала, что он за мной приглядывает, маме говорил мол, приду из армии и женюсь на дочке, говорил мне что я симпатичная и все такое.. . Но вчера, я стояла с ней и она искала в сообщениях с этим мальчиком код, и мельком увидела что то типо "Я тебя лю... " Я сразу поняла продолжение сообщения и вечером, когда она с ним ушла гулять, я сидела и думала, посмотреть ли в ее сообщения или нет, но потом решила, ладно это был бы ее ровесник, я бы не лезла в ее жизнь, но этот парень старше меня всего лишь на 5 лет!! ! на 5!!! и я так это решила не оставлять, она пришла, пошла в ванну и я взяла ее телефон и меня до тряски и слез поразило каждое сообщение, он пишет "Я люблю тебя! , "Доброй ночи, любимая, родная, дорогая" "Целую тебя зайчик".. "Я дорожу нашими с тобой отношениями" " Пусть тебе приснятся сказочные сны, где мы с тобой" Фу, твою мать, чертов извращенец.. . Я не хочу признаться ей в том, что я лазила по сообщениям.. . Потому что она одно время была любитель полазить в моих и мне было не приятно.. . Что мне делать? Как ей сказать о том, то я все знаю? Поверить не могу.... ( мама в разводе, папа ушел от нас к девчушке, младше его на 14 лет, теперь мама вот )...

посмотрела, как вы бы порадовались...

Юрий Юрченко

А какое право у Вас есть судить старшего по возрасту человеку, как ему надо жить? Это просто не красиво. А уж родную мать. которая Вас родила и вырастила, осуждать вообще недопустимо. Надо почитать родителей и уважать их выбор. Даже если Вам он кажется странным. Если Вас это уж так волнует, поговорите с мамой. А то получается, ей Вы сказать боитесь, а на весь интернет про нее рассказывать - нет.

Владимир Окунев

твоя мать просто шлюха которая решила что надо использовать молоденьких ибо стоит как надо. таких щас много. это просто упадок нравственности общества в целом

Юлия Ильичева

Наверное обидно, что ровесники и парни чуть старше находят тебя менее привлекательной, чем 40-летнюю женщину. Займись собой и своей личной жизнью, тогда на зависть времени не останется.

Николай Клягин

малыш, мама знает что делает, прими эту информацию, и все) )
порадуйся за мамулю)))

Геннадий Солодов

а у вас в семье очень сложно всё ! Но я могу только сказать не будь такой учись на их ошибках! А ей сказат ты скажи прямо! Но врят ли это что то изменит!

Юра Я

Любовь это счастье! и не каждый день её встретишь.. . ну сама уже не маленькая, должна знать.. . и потом любовь не длится вечно.. . не ревнуй ((((
ищи своё счастье)

Iriska ;-)

Доживи до 40 с первым...