Na
Natka

помогите народ.. совет дайте, поддержите меня очень прошу я вас!

есть девушка в техникуме.. с первого дня она понравилась мне.... ДАК ВОТ... что мне делать то? ? в техникуме хотел подойти но она блин постоянно с 4 подругами ходит... они сильно мешают мне ей всё высказать! Да и что мне сказать ей то.. кто я и тп... засмеёт не бось а хуже пошлёт 😞 как мне с ней начать общение? что сказать при знакомстве чтоб не спугнуть? и вообще лучше с ней один на один общаться или можно и с её подругами когда она ей рассказать о своих чувствах? ей 17 и мне 17....что самое смешное я даже не знаю как её зовут... но на переменах блин в 1 метре друг от друга находимся и смотрим на друг дружку.. .
очень она мне нравица.. .
как. с чего начать? когда подойду что сказать? я очень стеснительный (((
думаю надо предложить дружбу сначала - но что сказать при знакомстве я не знаю. .
Сегодня планировал шоколадку купить и ей подарить, мол сказать"Привет, это тебе, ты мне очень нравишься давай знакомится - тебя как звать" ---это вообще как нормально будет?

Анастасия Акубардия

дождись, пока она останется одна. заведи разговор (о учебе ит. п.) , лучше не признавайся сразу, постепенно сближайся и смотри на ее реакцию.
или
начни общаться с ней в компании, где она будет присутствовать и ты с одногруппниками.

Васелина

Это ж учебное заведене, тут к знакомствам просто все относятся) с шоколадкой немного приувеличено, это на следующем уровне отношений уместнее будет, просто подойди - привет, давай знакомиться? (улыбка) я Андрей ) она например - я маша. Ты - о, какое красивое имя) ты есть в одноклассниках? она - да, записана так-то так-то )) все, если есть время можете поболтать, если нету - иди на пары, потом вечером в сети встретитесь - там общаться проще. . Если подруги мешают, то надо придумать красивый способ подойти, цветочек например поднеси и скажи- девушка, вы такая милая! этот цветок еще больше вас украсит ну или в этом духе что то ) отвечаю - она не сможет отказать в знакомстве, то что подруги от зависти трястись начнут)) ) при них точно не пошлет) ) ей приятно будет) а дальше по ситуации действуй. помни, что девушкам уверенные парни нравятся. покажи себя таким

Vladimir Konovalov

Шоколадка подойдёт.

Серёжа Б

Еще можно в кино пригласить всех вместе или пообедать . Она поймет что это ради нее ты стараешься. Может оценить. Дальше можешь сказать, что хотел бы пригласить только ее. Удачи. Будь смелее.

Равшан Хамидов

можно у какой-нибудь ее подружки спросить где она бывает, чем увлекается - быть может это библиотека, местный компьютерный клуб или кафе неподалеку.. . А дальше начать с того, что чаще оказываться там, где она. И, кстати, про шоколад - романтичнее и интереснее будет если ты передашь через кого-нибудь ей шоколад с милой запиской . В настоящее время мало кто умеет делать красивые, романтичные поступки. . Если она хорошая, милая, умная девушка, то наверняка оценит это. . А далее уже посмотришь по развитию событий. Потому как если ты ей понравился, она впоследствии сделает к тебе хотя бы шажок навстречу (в зависимости от степени стеснительности)) ) )

А вообще, делай то, что тебе подсказывает сердце! ! не теряй возможности. НИкогда!

Михаил Лебедев

Все можно делать, и только без подруг!! ! Только Тет-а-тет

Людмила Чепурина

Главное при подругах не начинать знакомство. Потому что многие девушки, тем более в таком возрасте, очень зависимы от мнения подруг. И если кому то из них вы не понравитесь, то они сделают все возможное, чтобы ваши шансы свести к нулю.

Виталик Диндиков

в самом начале рассказа видно, что Ты еще не уверен в себе и оч стеснительный: ) это нормально. Дай себе время и все само собой случится: ) если судьба! удачи

Павел Горбушин

1. Не слушай тех кто говорит - что нужно выжидать время! Это все хуита полнейшая!!!! Начнеш давать себе время - очнешся одиноким лет в 40!
2. Глаза бояться а руки делают! Если чета боишся - закрой глаза, набери побольше воздуха и вперед! А потом уже будеш оценивать последствия, ЗАТО ты никогда уже не сможеш жалеть о том что ты бездействовал!
3. Чтобы максимально обезопасить себя от дальнейших спелетен - разговор должен быть только 1 на 1. Добейся этого во что бы то ни было! И даже не в техникуме или возле него! Вплоть до того что проследи на какой момент она расстается с подругами (ну не спят же они вместе) !
4. Подготовь свой монолог. НО не надо подготавливать и заучивать его слово в слово, а то как идиот забудеш эти заученные слова и выглядеть это будет как по бумажке! Обозначь себе основные аспекты - "Извини если побеспокоил","Ты мне очень нравишся", "Если я бы не подошел вот так - то жалел бы об этом всегда", "Давай сходим куда-нидь, пообщаемся... ", "Если ответиш НЕТ - я пойму"....Не обязательно гвоорить это именно так и все вместе. просто нужно чтобы большая часть из этого дошла до нее.. . словами или поведегнием или мимкой. . В идеале конечно бы это все юмором обставить и гвоорить с улыбкой,... но в твоем положении ты будеш сильно волноваться и у тебя не получиться так.... добейся хотябы того чтобы панический страх у тебя не был нарисован на лице! И не надо говорить много! Кратко! С улыбкой протяни цветочек и что-то типо "Извини, но давно хотел тебе это вручить, потому как крайне сложно от тебя глаза отвести! Возможно ли нам встретиться где-нибудь в неформальной остановке и познакомиться поближе?? " Все!
5. При этом, когда ты ее выцепиш где-то на улице одну - не надо шеколадки! 1 шт молодой розы алой тащи! Она тебе на карапуз 5-летний чтобы конфетке радоваться! И розу - только ОДНУ! Не таракань целый букет! 1 роза - это романтика.... а огромный букет пр ипервом признании - это показушничество!
6. Подготовь себя морально к отказу!!!! Это наверно самое важное во всем этом! Это конечно приходит с опытом и тебе сложно будет вот так тебе объяснить.. . попытайся понять - что в жизни у тебя еще будет дохера отказов от "Отъебись, придурок" до "Извини, ты очень милый, но я не могу"... и дохера согласий от "Поозвони мне вечером - я подумаю" до "Как же давно я ждала этого твоего шага - бери миня фсю"....И надо научиться морально воспринимать адекватно любой ответ! если она согласиться - не надо прыгать и лыбиться во весь рот как идиот при ней! Достаточно сдержанной искреней улыбки! Домой придеш - потанцуеш! Если откажет - надо с достоинством еще раз извиниться - и уйти так, как будто "дома тебя ждет еще 10 телок завоеванных, ты хотел 11-ю.. . но к сожалению не получиолсь и ничего страшного.. . типа не 1 раз такое было... " Если ты морально подготовишся к отказу - это пожалуй самое важное.... потому что дальнейшие твои моральные переживания могут быть надолго связанные с этим отказом, в худшем слечае ты начнеш даже бояться девушек очень долгое время! Этого нельзя допустить, потому что не 1 раз ты сам понравишся многим бабам и они тока и будут ждать - когда ты их возьмеш! Важно понять - если тебя отшили - ЭТО ТАКЖЕ НОРМАЛЬНО как и если тебе сказали ДА! И быть отшитым гораздо лучьше чем смотреть на нее каждый день истекая слюной.. . видеть как другие кобели будут обхаживать ее, думая о том что возможно если ты был чуть решительнее - возможно вы бы уже кувыркались в раю.... это мучение можно проблевать сколько угодно долго, недели чем залечить рану от отказа! При отказе ты по крайней мере точно знаеш что тебе ничо не светит и уже спойно и постепенно перестанеш на нее обращать внимания.. . Кароче - если ты будеш готов морально к худшему - все пройдет для тебя гораздо легче!

Александр Валинуров

пригласи домой, когда войдет, ори "СНИМАЙ ШТАНЫ СУЧКА, ЗНАКОМИТЬСЯ БУДЕМ"