Коля Слеп

Люблю девушку но не знаю что делать

Всем привет, уже месяц как не могу найти себе покоя. Я влюбился в свою одногруппницу, мы постоянно общаемся, по скайпу, по телефону, смс, в универе, привык к ней ужасно. не могу даже полчаса без нее. но проблема в том что я не знаю чего я хочу и она не знает. я не могу понять хочу отношений или не хочу. Как только убеждаю себя что не хочу. вижу ее и все, снова накрывает. и она тоже не знает, говорит не хочет .потому что потом будет тяжело если растанемся, плюс мы одногруппники, что потом делать и т. д. и вот я только найду в ней недостаток, характер. убеждаю себя что мне будет не сладко, и вроде получается но потом снова вижу ее и все поновой. что делать?

Михаил Швецов

нравиться- бери ее!
не сомневайся, попробуй.
не получиться так не получиться, я думаю у вас получиться так же остаться друзьями.
я думаю попробуйте повстречаться с друг другом. влюбитесь. я думаю все будет хорошо у вас.
рискни. .
а то чего ты будешь голову забивать всякой фигней.

Валентина Парий

)) Жить.. . и радоваться жизни.. . PS смелее...

Виктория

Очень хорошо, что у вас такой ответственный подход к отношениям. Подождите еще пару месяцев. Месяц очень маленький срок, что бы понять. Если через 2 месяца не отпустит, это оно.