Ко
Конфеточка

Я люблю её до безумия но не знаю что делать

мы были вместе год но потом мы разошлись я пытался её вернуть но она меня не замечала и последние 2 месяца она начала мне показывать знаки внимания я в этом деле чайник но мне почти все говорили что надо действовать я в полном отчаянье что мне делать

Ольга Дудова

Сходить с ума

Екатерина Виноградова

Чайник? А для чего интернет есть? Чтобы дурачиться? Отчасти да, но ведь там ж искать надо? Просто скажи ей, что хочешь ее вернуть...

Та
Татьяна

Вызови ее на откровенный разговор, только не в интернете, а в реальности, иначе эффекта честности будет не хватать.. по клавиатуре каждый понаписать мемуары горазд, а вот сказать в глаза человеку о своих чувствах - я считаю в любом случае достойный поступок!