Алёна Полещук

Люблю её,а она меня нет. Что делать?

Люблю очень сильно одну девушку, раньше был её лучшим другом,1 год назад поступил с ней не красиво,так скажем предал её парня,а парень её тоже мне лучший друг,но с ним я до сих пор лучший друг. Я говорил ей что вопрос должен был решать с её парням,извенялся и т.п ничего не помогает. С парням со своим она рассталась,я говорил ей может начнём встречаться? Она говорила что ей нравится другой и т.п,я говорил что можно за тобой ухаживать? Она говорил что не стоит,ничего не получится и т.п. Что делать? Как быть?(

Через 25 дней день рождение! У неё

Наталья Шолохова

Нахуй послать не пробовал?)

Мирза Мирзоев

пичалька, иди с крыши сбросся

Элмира Нурбай Кызы

найдешь другую, не зацикливайся, если у нее к тебе ничего нет то и не будет! пойми, не позврляй вытирать об себя ноги. Раньше у меня тоже было, все для нее делал, а она гуляла... все ей прощал.. потом понял что чем дальше только хуже, послал ее нашел сразу другую, счатлив ни о чем не жалею

Наталия Палто

Пацан не что не зделаешь сам через это прошол

Ан
Антон

Не выпрашивать любовь! Оставить ее в покое!

Надежда Левина

Расскажи ей о своих чувствах, на что тыготов ради нее!! ! Если откажет пошли подальше и скажи что она тебя не достойна

Алексей Севостьянов

Если ты ее долго любишь. Но не взаимно. То не задумывайся как ее забыть. Просто люби. Возможно если ты ее так любишь, то это не просто так.. . Судьба всё сделает за тебя.

Ан
Анастасия

Не забудешь точно! пока другую не найдешь. свою.