Ольга Метелькова

Люблю её сильно не знаю что делать просто умираю без нее

12.01 Встречались 6 лет, познакомились в 19 лет. Ругались мирились, но тут перед новым годом гдето за месяц снова произошел скандал, молчал месяц и прямо на кануне нового года помирились. Но все стало по другому она перестала звонить мне как раньше это делала, и приезжать в гости. Новый год отметили в рось я хотел с ней приезжал туда где она будет разговаривал с ней она сказала что приедет 1го января ко мне. И снова не приехала я звонил ругался и поехал сам к ней взял фруктов, конфет, тортик. Она у меня не пьющас выпить ничего не брал просто посидели. Все вроде шло нормально до 10го января не включая того что она не звонила мне, приходилось самому идти на контакт. Снова я ее уговорил приехать ко мне она приехала говорила как соскучилась помылись в ванной вместе все было класно, потом секс самый лучший. На утро проводил ее. А вечером она сказала что не любит меня и между нами ничего не может быть больше. 14.01Я уже задаю не первый вопрос с за прошедшие сутки, я рассказывал что встречался с девушкой 6 лет а она сказала что не любит и не будет вместе со мной. Я бегал за ней 1й день вообще ныл как тряпка, на коленях стоял, умолял. В итоге сегодня купил роз всего 3 цветочка но всетаки приятно я думаю. Приехал думал увижу ее, и так и не встретил. Пока ждал ее у нее дома о многом поговорили с ее Матерью. И тут я решил залезть в компьютер который тихонько стоял отключенный. Я там увидел такое неприятное зрелище. Она написала подруге что я ее заколебал ( мягко говоря) , но это еще не самое главное, дальше пишет следующее Подруга: " че рома там как? звонил ?" Она: " нет не звонил зато другой рома активизировался" После увиденного у меня сначало полез шар на лоб ))) А потом наступило чувство ревности. 22.01 Всю последнюю неделю я пытался всячески склонить ее к себе, Сделал большую надпись под окнами как я сильно ее люблю, залез на охраняемую территорию к ней на работу и там поступил так же. Ей было приятно но она всеравно отвергла меня. Потом приехал сделал ремонт у нее в комнате, она меня не звала я просто давно обещал. И снова она меня отвергла. Я знаю что она гуляет со спортсменом с отбитой бошкой, беспредельщиком. Ему 21 год и девок у него пароход. Такое чувство будто в голову к ней дьявол залез. Решила татуировки сделать хотя ей 26 лет. Общается с людьми младше себя на 5 а то и больше лет. И смотря на ее круг общения единицы нормальные. Люблю ее сильно боюсь за нее, борюсь за нее. Что делать не знаю ((

тоесть не стоит воплощать все свои великолепные идеи ради неё? Я хотел сделать большое горящее сердце у нее под окном, а на день Святого Валентина хотел сделать ей цепочку грамотно продуманную чтобы она просто офигела .
Она мне снится каждый день, я думаю о том как мне жить дальше. Уже целый месяц не работаю, а у меня дело своё. И оно начинает погибать.

Дениска Клубнячков

Дааа, парень. Забудь ты про нее, если девушка отвергает тебя, не унижайся, не умоляй. такое унижение перед ней, еще больше отталкивает тебя от нее. Просто забудь поверь.

Инга Данилова

Парень, это бесполезно. Насильно мил не будешь. Её чувства к тебе совсем угасли, и ты лишь напрасно теряешь время и силы, чтобы снова их вернуть. Тебе нужно оставить её... Просто оставить, не контактировать. Хотя бы на время. А там как судьба покажет. Возможно, соскучится и сама пойдёт на контакт. А может быть уйдёт безвозвратно. Но что бы ни случилось - к лучшему. Не бойся за неё, она сама разберётся со своей жизнью.

Галина Шумилова

Начни игнорировать, в первый момент она может тоже будет казаться гордой, но потом любопытство, да и привычка, вернет ее к тебе) Точно могу сказать что чрезмерные упадания почему-то отталкивают, появляется чувство чего-то липкого, которое обхватывает и лишает свободы, немножко прохлады и уже дышится легче и появляется интерес) ) ну это мое мнение, решать тебе...

Виталии Илькевич

Пожалейте на работе столько читать. . В кратце можно а???

Алексей

ничего. видимо как человек ты ей не интересен. а стаж отношений не дает тебе право на нее претендовать. вел ты себя конечно не правильно, но возможно ты никогда не поймешь.

Лебедева Христина

Ситуевина почти как у меня складывается, правд я ни с кем не гуляю... но! Встречаемся 4 года, предложения не делает, ссоримся почти каждый день... и вот последнее время у меня тоже внутри что-то происходит, не в лучшую для него сторону.. думаю, а нужно ли мне это, образуется внутри уже пустота какая-то и тоже не хочется ни ехать к нему, ни обнимать, -ничего... может ей тоже надоело бороться? может надо было такие романтические поступки чуть раньше устраивать?... хоть, я и девушка, но совет могу дать, который либо сработает, либо, если не сработает-то это конец.. в общем, не трогай ее, игнорь и т. д.... соскучится быстрее и напишет.. неделю-две не надоедай ей.. если не подействует, значит не светит уже ничего.... и на будущее-нечего девкам мозг морочить столько лет, ей ведь семью хочется, детей!

Роман Данилов

что же ты замуж не звал её....
через три года можно было определиться, у вас бы уже малыш был... .
срочно спасай своё дело! а девушку отпусти на вольные хлеба и не бойся потерять.... пусть подумает немного о жизни.... прикинет как ей без тебя.