Нюша Ф.

как сказать что я её люблю сильно

Алена Еськова

Сильно не надо, отдача замучает.)

Дарья Кузьмичёва

за титьку ее ущепни

Евгения Денисенко

С букетом ее любимых цветов. и лучше в стихах. Я бы не устояла. ( МОЕ МНЕНИЕ)

Vlintin

Солнышко, я уже давно испытываю безудержное чувство. . .Оно прожигает меня насквозь, когда вспоминаю о тебе, никто и ничто не способно умалить этот огонь, только Твой и только Твой взгляд, который является средоточием всего смысла жизни для меня способен слегка остудить меня. Потухнуть это пламя не способно уже никогда, так будь рядом со мной, потому что без Тебя мое сердце сбивается с привычного ритма и я задыхаюсь от любви к тебе. Да! Я люблю тебя, безудержно и крепко!!!

Юлия Козулина

Если хочешь чтоб об тебя тёрли ноги - признавайся )))

Даниял Маккаев

пригласи куда-нибудь, випейте вина, а потом прошепчи ей это на ушко) мне кажеться это лучшее