Se
Sef

Как можно вернуть девушку, если сильно оскорбил её? Очень её люблю!! ! Она меня тоже любила, даже сильнее!

Эльшан Салимов

Идешь, просишь прощения, признаешь себя дятлом, объясняешься: послала - так тебе и надо, простила - ай да ты, молодец!

Ксения Колючева

Никак, ну по моему опыту если бабе просто скажешь правду, она уже перестаёт общаться, это уже не исправить, они как бы блять настолько ущербные, что любая хуйня их просто ломает морально и физически, а если ещё и якобы оскорбить.. . ооо.. .
Зато они себе позволяют дохуя. Баба которая такую херню, как какое-то оскорбление простить не может - кусок говна

Марина Череватая

надо сначала научить сдерживать свои негативные эмоции, по отношению к близким людям. нельзя оскорблять человека которого любишь. это против логики. понимаешь? а уж потом можно думать о том как вернуть, но обычно хватает искренне попросить прощение, и измениться...

Артур Давлетшин

можно машку за ляжку, подойди поговори признай свою ошибку так и так не прав был, ошибся, но извиняться не буду

Ir
Ira

Я ее очень люблю, но оскорбить - это всегда пожалуйста. Детский сад.

Авдонин Дмитрий

думаю для тебя будит урок

Настюшка Карпова

да не нужен ей мужик, который её обижает! Другого найдет, любящего! А ты тоже найди другую, которая не будет обижаться на оскорбления, только долго искать придется...

Юличка

добиваться её прощения искренне)))