Буфет

у меня была девушка и мы расстали, она общается с другим, я её люблю, и как мне её вернуть?

Татьяна Ким

никак. смирись и научись жить сам.

Юлия Матиевская

если она тебя любит, то сама вернется, а если нет, то тогда еще и неизвестно кому из вас больше повезло

Елена Евдокимова

Скажи. что ТЫ ЕЁ никогда не бросишь!!!!

Df
Dfbnmmmm

Если любишь - то найди способ вернуть ее!!!! Докажи ей это делом, а не словами, чтобы она увидела это и поняла, что ты ее на самом деле любшь!!!!

Валерия Слышкова

Не жди, забудь, не пиши, сама вернется, а не вернется, ну значит она не достойна 🙂

@(
@юличка@ (@@@)

Не возвращай, она опять предаст.

Сергей Нестеренко

Сделай её предложение руки и сердца!

Иван Шабельский

Зачем ты ее отпустил, если любишь???

С*
Сергей ********

не стоит держать .тот кто хочет быть с тобой не уйдет просто так