Денис

Люблю её, но она считает что пора расстаться.

Блин, мне 19, а такое ащущение, что 14... Дело в том, что полюбил одну девушку, когда то начал с ней встречаться думая, что это просто так, не на долго, но так вышло что крепко её полюбил, вместе пробыли чуть больше года. По сути самые долгие мои отношения на данный момент.. . Мы с ней много пережили, оказались оба позожи друг на друга) два дурака отмороженных) да и в компанию друзей она вписалась в мою.. . Иногда мне даже казалось, что ей друзья нравятся больше чем я. Она мила, умна, рассудительна... немного истерична и с парой загонов, но всё это тускнеет на фоне.. . Проблема в том что последние пару месяцев, мы как будто немного отдалились друг от друга... Стало как т оскучновато, но вот джело то в том, что я решил, что всё эт опройдёт, просто нужно переждать, а она мне закатила на днях истерику и в итоге вчера вообще предложила расстаться.. . Мы поговорили и договорились на некие 2 недели отдыха и что через эти 2 недели мы встретимся и там уже будь что будет.. . она обосновывает всё тем что она не нагулялась, что она не хочет пока серьёзности... вроде как "у тебя вон уже и девушку много была и приключений всяких было море, а я вся такая еще не испробовала жизнь на вкус, хочу свободы". Говорит что чувства есть и типа я классный, но встретились бы мы чуть позже.. . Предлагает вроде как "погулять" а потом опять встречаться, но я то понимаю если мы щас погуляем потом уже врядли вернёмся друг к другу.. . поэтому у нас пока что то вроде отдыха друг от друга 2-недельного и вот я не знаю, что делать.. . Стоит её отпустить или ринуться в бой. Сам не ожидал такого поворота.. . когда отношения начинались, думал, что это я когда то сорвусь с этой лезки и уйду, а вышло вот так.... не знаю чё делать. Убит вообще. Если честно хотелось даже больше высказаться чем вопрос задать.... Кто нибудь что нибудь посоветует?!

Бактыгуль Абдылдаева

Если действительно сильно любишь только её,не отпускай, добивайся, признайся ей в этом. С тем же успехом ты можешь её отпустить, найдёшь кого-то лучше её,или просто другую с которой все будет по новому и более интересно.