Рома

мне 27 и я много горя хапнул! Недавно мы расстались с девушкой! Я её люблю больше всех!

не знаю даже как начать с ней заново! На других даже смотресь не могу были даже попытки суецида! Как быть дальше я без нее не вижу смысла жить!

Лиза Сафронова

Понимаешь mmm....если ты не можешь договорится с девушкой, то значит ты ей не нужен. А какой смысл быть с тем, кому ты не нужен? - никакого.

Горе это когда твои родители разбились в автокатастрофе, твою квартиру отобрали черные риэлторы, детей похитили чеченские террористы и разобрали на органы, твою жену убило молнией у тебя на глазах. Да, самое главное, тебя переехал трамвай, но ты почему-то выжил и сейчас пишешь на ответах. Вот это я понимаю, человек хапнул горя. А то что ты описываешь происходит ежедневно с 100500 девушками/ парнями. Нового ничего не произошло! Это банальная ежедневная ситуация - люди не могут найти общий язык.

Попытки суицида? - низачет. Если ты хочешь что-то сделать - делай это с умом. Что ты вообще из себя представляешь в жизни, чего добился? Почему девушка должна хотеть быть с тобой? Ответь честно сам себе на эти вопросы. Потом есть над чем подумать.

Алена Максимова

Ндааааа.... В 27 лет стыдно не знать, что такое "горе". Я в 25 потеряла свою дочку. Вот это горе! Потом родителей. Вот это горе! А все остальное-просто неприятные моменты жизни.

Ol
Oleg

может, наоборот, счастье обрел, потеряв ее. все, что не делается - к лучшему

Drkhair

Не отчаивайся!! ! Все что не делается, все делается к лучшему! Значит просто не судьба!! ! Она не одна на планете! Посмотри во круг себя, мир полон красивых и хороших девчонок! Найдеться еще та, каторая полюбит тебя всей душой!

Евгений Грачев

Это ТЫ Еще не хапнул... горя...)

На
Настя

а с виду.. больше 15 и не дашь..

Ника Курганова

как я тебя понимаю. мир жесток. но ты сильный. держись. все будет хорошо пройдет время и ты поймешь что зря убивался. просто нужно время. попробуй вернуть ее.... говори ей все что у тебя на душе главное не ври и говори как есть. может поймет. возможно она этого и ждет. удачи!!!! борись ты сильный

Dmitry Pavlov

смысл есть всегда! сходи к психотерапевту не думай что это тебе ни к чему, я серьезно. найди время для этого

Татьяна Рульнова

хапнуть горя это значит потерять родителей, близких, пройти войну, заболеть раком итд. а расстаться с девушкой - это не есть хапнуть горя. хвати упиваться собственными переживаниями. ты не самый несчастный на земле (

Дмитрий Бабкин

может она щас сидит и думает точно так же, но боится сделать первый шаг, так что позвони ей!

Олег Тутаров

у тебя хомячок умер, потому ты много горя хапнул, да ?