Алена

люблю сильно как быть ?

вообщем я начала замечать, что Денис на меня смотрит ))) а мне он очень нравиться, я хотела сказать своей лучшей подруге, но она меня опередила сказала, что любит Дениса (постоянно плачет, Оля плачет из-за всех кто ей просто симпатичен, кстати ей нравиться 5 парней) а мне только ОН ))) Посоветуйте как быть в этой ситуации, не хочется сорица с лучшей подругой она у меня одна ) И как заговорить с парнем, который мне нравиться ?

Василий Винокуров

Скажите ей, что вы узнали что кто-то из оставшихся 4 имеет на неё виды.
Лучше этому кому-то тоже об этом сказать. Выберите для неё лучшего из оставшихся. А если не получится с этим - останется ещё три. Тоже не мало!

Ал
Алсу

Плачьте тоже .скажите пусть выбирает из четырех