Анна

Помогите пожалуйста люблю девочку и не знаю что делать (((

Познакомился с девочкой общались хорошо месяца 3 примерно почти каждый день виделись переписывались в VK
И вот совсем недавно я сказал ей что она мне очень сильно нравится и я в нее влюблен
Ну сказал не лично а в VK потому что не было возможности она была постоянно со своими друзьями
На предложения пойти погулять вдвоем или сходить в кино она отвечала отказом (((
Хотя когда мы встречались она была рада меня видеть и кидалась на шею обнимала и так далее ((
и в вк переписывались довольно таки не плохо поцелуйчики и все дела) )
Я спросил ее я тебе хотя бы нравлюсь она сказал что не будет отвечать на такие вопросы
На следующий день я спросил ее еще раз говорю скажи пожалуйста нравлюсь я тебе или нет не мучай меня пожалуйста (
В ответ она мне сказал пусть все останется так как есть как общались так и будем общаться (((
И еще был такой момент когда были у меня дома я она и ее подруга смотрели фильм она сама ложилась ко мне на грудь и брала за руку (( Я вообще ничего не понимаю что мне делать как быть??? ((((

Вероника Крэш

lil, во френдзоне сдохнешь так

Катя Соловова

может она не может определиться. либо на нее надо надавить.

НЕ
Надя Ефимова

будь настойчивее...

Юлия Изюмникова

Да, надо её напоить

Жека Миронов

брала за руку, не бери в голову бери в рот!)

Дима Павлов

женская гордость)) ) будь понастойчивей. можно попробывать сыграть на ревности) удачи

Олеся Казарина

Ну.. для начала я думаю будь настойчевее если она так часто с подругами скажи ей подойди сюда на минутку и спроси у неё что происходит почему она так поступает и скажи ей пока не ответеш я тебя от сюда не отпушу возьми её за руку или ешё за что нибуди за что захочеш кроме конечно 5точки и вот попробуй я думаю у тебя получится.