Умка

Вопрос к парням 18-20 лет! Для вас девушки лет 25 уже старухи? Смогли бы с такой встречаться?

ну вот сердцу не прикажешь)) ) угораздило меня влюбиться в парня 19-летнего, встречаемся уже 9 месяцев, все очень классно, у нас все хорошо. Просто наткнулась недавно на высказывание, что в глазах парней лет 18-20 девушки старше на на 3-6 лет глубокие старухи..

Екатерина Бурдукова

а зачем девушке 25 лет парень 18-20 лет?!

Анастасия Долгова

В 18-20 лет им только и надо... кого постарше)) ) У них самооценка повышается, вот глупенькие)))

Лиля Фомина

Девушки вряд ли бы стали встречаться с парнем младше.

На
Наталья

а они любят постарше...

Alexey Diagilev

нет, этого не видно если не посмотреть паспорт

Жанна Содомова

Конечно, встречи это хорошо, но вот из -за предрассудков мол старше и всё такое с замужеством может быть проблема.

Дина Никулина

это женщин примерно от 35 лет начинает тянуть на молодое мясо )))) не всех конечно. А девушки 25 лет как правило хотят постарше т. к. еще сами молоды

Али Алиев

на пенсию пора им. хихи