Лена

парни 25 лет если бы вы жили с девушкой ...

парни 25 лет если бы вы жили с девушкой вы бы стали переписываться с другой смс, если да то почему, или это просто уважение

Екатерина

ты просто отсталая деревенщина

Елена Беляева

нет. мне 27 живу и не переписываюсь

Айбек Осмонов

Света, мне 25 лет и я замужем, хоть я и не парень но я веду переписку с другими мужчинами, одно дело какое содержание этих смс? Вы не подумали о том, что человек просто общается или специально пишет смс, чтобы вы считали его значимым для себя, это не обязательно измена!