Андрей Таранин

стоит ли встречаться с парнем, если ему 20 лет, а мне 15 ?

Andrew

Скорее нет, чем да.

Антон Кулешов

А по меньше нет?? ?
Рановато тебе...

Егор Болдырев

Если есть любоффь (и мозги!) , то стОит 🙂

Артем

Я уверена ему нужно одно.

Дима Дерябин

если ты готова к серьезным отношением, к сексу, то да. если ты не собираешься с ним спать, то ваши отношения продляться недолго, т. к. в 20 лет парень не будет встречаться с девушкой, которая к этому не готова. это неотъемлемая часть серьезных отношений.. . а так. . любви все возрасты покорны)

Лиана Чемовская

А тебе не жаль парня - ведь сейчас с растлением малолетних очень сурово.