Таня Морудова

можно ли встречаться с парнем в 13 лет, ему будет 15

Вадим Кузьмин

думай лучше об учебе

Ел
Елена

А кто сказал что нельзя? мама? ! а ей то че с кем ты будешь встречаться!! !

Сергей Бритов

конечно можно... чем раньше ты осознаешь что парни сволочи тем лучше.... А вообще послушай маму, она прожила этот периуд жизни и подскажет что лучше а что нет

Михаил Сергеев

Можно, конечно... Мне вот 14,нравится парень... ему 15. Мама относится к этому хорошо. Она говорит, что главное какой парень, а возраст не важен.

Равиль Туйгильдин

Думаю вполне, сам в таком возрасте встречался с 13 летней. Только не забывай об учебе.