Алёнка Angel

стоит ли встречаться с парнем, если мне 15 а ему 24???

Сергей Новиков

Я бы на месте парня стал бы с тобой через годик встречаться.

Елена Мусик

Ну это уж сама думай. У любви нет расстояний, возрастов, разниц.

Сашуля Верецоца

не думаю, что это разумно с моральной точки зрения. . хотя в современном обществе что только не бывает.

Ольга Валевич

делай как хочешь, другой жизни не будет

Луназада Абдразакова

Думаю что не стоит! Стоит выучиться и в люди выбиться, чем в таком возрасте а парнях думать!

Юр
Юрий

держись от этого педофила подальше

Ма
Марина

да это неважно какая разница в возрасте! ! главное, чтобы любили друг друга. НО, вам в таком возрасте лучше учиться.

Алексей

а чё-ты с трёхлетнего возраста ни с кем не встречалась? ? например с 18-ти летним ...он педофил --неужели непонятно? таких расстреливать надо ..а ты с ним шаришься ...натрахалась небось уже с ним ...а потом он тебя кинет и найдёт 13-ти летнюю ..и тоже самое будет ...иди в полицию и сдай педофила ...таким не место в обществе! "!!!!и толь не надо говорить о любви ----он просто тобой пользуеться полюбому !!!

Anna Emelianova

поподробней

Юлия Кормилицына

ты что с ума сошел если бы пару годиков между вами ето можно

Dmitry

в 15 лет еще ребенок. дети ну что вас все во взрослую жизнь тянет . у вас что мало дел . а если ты забеременеешь от него и он кинет тебя ты потом каму будешь нужна с таким грузом . жди 18 лет там все можно будет .и запомни 24 летнему нужен только от тебя секс и не болие по матрос-ит и бросит ...