Евгений

Стоит ли встречаться с парнем который не нравится?

Он так то хороший и серьезный, но в нем нет того чтоб он зажег чувства, мне нужна хотя бы доля романтики, а в нем этого нет. Даже можно сказать в нем чувственности нет, обаяния. Я ему нравлюсь, он ко мне хорошо относится, помогает во всем. Подскажите как быть?

Ал
Александр

Одной лучше, потому что встречаясь с тем, кто тебе несимпатичен, ты теряешь свое время, разбиваешь ему сердце рано или поздно, и потом, с парнем тебе сложнее познакомиться и обратить на себя внимание того, кто тебе симпатичен.

an
anna-semenova

попробовать можно

Иришка

стоит

Iren Korovina

романтика должна быть внутри
если ее нет- не появится

Артем Артёмов

Тебе решать быть с ним и позволять ему себя любить.. . или без него...))

Анастасия

до 26 не стоит быть с кем попало. Рано или поздно раздражать начнёт так, что всё равно уйдёшь

Алексей Тумаков

Мы часто задаем себе вопрос, почему женатики такие классные, а холостяки неотесанные. Потому что мужиков настоящих делают жены, постепенно приучая к тому, чего они хотят. Если парень хороший и ты ему нравишься, то если правильно себя поведешь, дащь намек- будет тебе и романтика. Не все сразу. Борись, воспитывай его для себя.

Ольга Дудова

Не стоит. Хотя думай сама. Я считаю что отношения должны быть по любви, а не "что бы было"

Сашуля Сухонос

А смысл? Ну будете вы встречаться, спать... а чувств-то нет. И ничего вас связывать не будет. Потом ты без любви выйдешь за него замуж и без любви родишь детей? Ведь для этого люди и должны встречаться. Нет, не стоит.