Маргарита Ушакова

стоит ли встречаться с парнем который женат предлагает быть любовниками

у него есть ребенок но он мне нравиться как мужчина возможно ли серьезные отношения

Иван Мейхер

Я бы не стала. 1) разве не хочется быть единственной и неповторимой, а не "каким-то там дополнением к жене"? 2) жена узнает и может устроить вам веселую жизнь.

Антон

Он вам еще беби подарит этош чудо

Наталия Бейльман

нет, будьте выше женщины.. а где самоуважение? да и ребенок?! не ломайте его семье жизнь, если он последний козел который готов бросить жену с дитем, тогда я ему сочувствую, а вы будьте достойнее...

Андрей **********

что значит серьезные? У него семья, ты будешь всегда второй номер, перепихи по гостиницам и съемным хатам.... какие серьезные?)))))

Lilia Chaplygina

Смотря что он и вы хотите. Если встречаться для разнообразия интимной жизни - то это одно. А если хотите создать семью - то другое.
Вы сами написали, что он хочет быть любовником, а не мужем.

Юлия

нет!! ! это чей то муж!!!! его жена если узнает будет рыдать и вас проклинать. такие редко из семьи уходят, зачем? ему в семье хорошо, накормят напоят спать уложат. а вы будете ему игрушкой, залетел поиграл и снова на свои аэродром. а вы будете праздники да и просто вечера проводить в одиночестве. и не приедет он к вам, если вам будет плохо, если у него ребенок, то тем более не стоит, ведь разбив семью, вы заберете отца у дитя.. . и запомните, если он даже уйдет из семьи, на чужом горе не построишь счастья, гарантии нет, что он не поступит так же с вами.

Ди
Дима

Нет лишняя нервотрепка

Юлия

а через ...лет будете думать, какой же дурой были и угробили бессмысленно лучшие годы молодости

Ан
Анна

такое мог предложить настоящий самец, такие нравятся женщинам. так что соглашайся.

Вячеслав Цой

Можно много чем заниматься.... Но зачем?!

Та
Татьяна

А холостого найти, не? Бывает даже ничего попадаются :-)))))

Ну
Нурканат

Если Вы этот вопрос выносите на публичное обсуждение, то ответ прост - хватайте, а то предложит эту должность другой.