Елена Свирина

Как узнать какой человек который предлагает встречаться? Подскажите как?

чтобы начать отношение для начало нужно узнать какой человек может он просто играет

Алексей Смирнов

Иногда все таки стоит послушать друзей, знакомых. Человека характеризуют его прошлые взаимоотношения, как он относится к людям, к себе. Это все будет отражаться на тебе.

Eleonora Strelina

пообщайтесь с ним немного