Галина Кочуева

мне нравится парень но я уже встречаюсь с одним который мне не так нравится как тот который нравится я даже того люблю

мне нравится парень но я уже встречаюсь с одним который мне не так нравится как тот который нравится я даже того люблю но мне с ним не быть что делать?

Владислава

Я рад, что ты сама поняла что написала. О нас даже не думай

Аннна Сосина

Выяснять почему не быть

Евгений Туман

за 2 зайцами погонишься, ни одного не поймаешь. . не знаю, в чем измеряется твоя любовь

Даша Тарева

да у меня такое жено смотри я решла пока оставаться с тем кого не любишь. а с тем надо подружиься. у тебя есть лучшая подружка и у него лучший друг и ходите вчетвером гулять после школы. вы станете лучшими друьями (у меня так получилось) и потом может поможет везения меня например к нему посадили. потом жди влюбтся