Елена Носикова

очень люблю одного человека с которым встречалась 3 года.

но он женат! что мне сделать что бы он был только моим? хочу быть с ним всегда!

он по два месяца не бывает дома? это разве семья?

Andrey

убить жену как вариант)) )
шучу. попробуй поставить его перед выбором. если выбирает жену, то нах.. он тебе сдался. забей и найди того кто выберет только тебя!!)

Ма
Марина

Не рушь семью дура!!!

Юлия

да, не разрушай семью, ведь даже если он ее бросит, то эта же участь постигнет и тебя с ним.. К сажалению так бывает довольно часто! (Удачи!)

Aleksey Uljnkin

пусть мужчина решает. скажи, что дальше так продолжаться не может. тебе нужны перспективные отношения. и ты его готова отпустить, не смотря на свою любовь.
и не отвечай на смс, звонки и прочее.
Пусть посидит и подумает кто ему нужен.
Если не ты - тогда нафиг он такой? ? твое счастье за поворотом!)) )

как говорил один мой знакомый, взрослый мужчина: "Девчонки, не верьте, если женатый парень говорит, что семьи у него толком нет, и он разведется с женой когда ...(...тут куча причин) , он не разведется. а если так случится - ему ничто не помешает так же поступить и с вами. Один раз предал (он же по любви женился??) , значит и второй раз предаст. Веры таким мужчинам нет"

Рузана Дышекова

А мне кажыца - есь адин приёмчик! Мне акушерка паказывала

Анна Зеленцова

Просто люби его и дай ему свободу, видя что ты не ограничиваешь его и не принуждаешь, он сделает разумный выбор. Но если его выбор будет не в твою пользу, прости его за это и отпусти, но не переставай любить.