Марина Музыка

Помогите мне! Я очень люблю одну прекрасную девушку.. . Мы с ней встречались год назад, но я ее бросил...

..Мы с ней встречались год назад, но я ее бросил... Теперь я понимаю что был идиотом и до сех пор её люблю, но она меня разлюбила, как мне обычному распиздяю в котором нет не капли романтики добиться её...

Анна Потапова

Поздно Стёпа... проморгал ты свою любовь.. .
....теперь тебе осталось только идти дальше... дорожками темными... неизведанными..))