Помогите! Встречался с девушкой 3 года она бросила меня что делать мне щас очень тяжело

и кажется что все жизнь кончена :(((((((((

За муж денег пока нету....

и я еще болею.... вообще пиздец извените..

Спасибо ребят..

At
Aton

позовите ее замуж!

Владислав Kaban

слушать веды о законе семьи

Елена Санатуллина

Помочь тебе нечем, увы. Смирения тебе и сил это пережить. Ещё будешь счастлив, не отчаивайся

Елена В

ты выздоровеешь. и от любви выздоровеешь. у всех это было, не реви)

Игорь Швырлов

Я так понимаю вопрос чисто академический (то есть не вопрос, а попытка поделится проблемой) . но ответ такой: мне в такой ситуации друзья говорили - Она не одна такая, У тебя их будет...

Анна Беспалова

Ты мужик или где? успокойся свое тяжелое на душе, не баба ведь