Игорь Васильев

надо ли забыть девушку каторая бросил тебя 3 года назад.

ты его любишь наверное она тоже. но гордость не позволяет что-то
делать. потому что 3 года назад она
держала тебе как пешку

Данил

наверно надо забыть.. . зная что это за человек, который на самом деле к тебе безразличен и к тому же использовал твои чувства

Ира Рысина

Конечно, нужно забыть. Обязательно. Удивляет то, что вы до сих пор ее помните. Это плохо и даже не совсем нормально.