Виктор Карасев

Девушка каторую я люблю забереминела и её парень её бросил что можно зделоть?

Diypaliuch

ничего. зачем тебе чужой отпрыск?

Vashington

Которую, забеременела, сделать.

Оксана Суворова

Сможете все забыть и воспитывать чужого малыша? Вы герой. Я не смог.

Саррарина Коверницына

Если любишь то прими и ее малыша как своего!

Мария Фомичёва

А че аборт нельзя зделать, а потом жениться на ней и своего заделать? Нафига вообще рожать от этого чмошника его тухлый приплод? не в 15 веке живем!

Рустам Расулов

Старайся ей помочь потом помогай потом тебя поцелует потому у вас будет Ночь.

Игорь Капустин

Русский подучить.

Татьяна Карета

поддержи её в это трудное время и она будет тебе благодарна.. а если любишь.. женись.