Ирина Родкина

Моим подрушком понравился парень каторый я люблю что же мне теперь делать

Татьяна Жукова

Подвинься в сторонку, они там без тебя разберуться:)

Алексей Гаситашвили

Во-первых, учить орфографию. Во-вторых, поменьше парнями перед подружками хвастать. Чем меньше людей вы впускаете в ваши отношения, тем они крепче

Игорь Алиев

живи в раю...

Кристина Морарь

чего!? ) вы хоть читаете что пишете то? я вобще смысла не понимаю. ну разве что каким-то подружкам кто-то нравиться

Кристина Литвиненко

Учить русский язык -.-

Zaza Badurashvili

Береги себя от таких друзей.

Илья Степанов

Да поставь своих подруг на место и скажи что он твой, пусть ищут других парней, а то уведут они его от тебя .Действуй напористо пока не поздно. Желаю удачи в таком не простом деле!!!!