Ленара Неваленова

год встречаюсь с девушкой и у нас еще не было обычного секса ...Что делать?

Ольга Лисеенко

что делать? занятся сексом. катерина????

Алексей Деко

всмысле? кать, ты ничего не перепутала? нормально секса и не будет, у неё же члена нет

Юлия Фролова

лучше спросите друг у друга что вам делать ...а не у людей ))

Даткайым Сыдыкова

Ну у лесбиянок наверно особенный секс

Адалат Камильевна

ну и дела.. . тут на втором свидании смотрел как удав на кролика.... а вы год говорите....

Никита Климов

А обычного в вашем понимании - это какого?

Екатерина

А ты её вообще любишь или встречаешься только для того, чтобы покувыркаться?

Вя
Вячеслав

кого-то видно не хватает)))

Юлия Козлова

я тебя видел, ты задавала вопрос про парня с тобой.... нууу займись сексом и все

Marina Zamulko

в одном вопросе написала с парнем, во втором с девушкой решение задач займитесь сексом в троем, он ты она.