Иринка Музыка

пропал интерес к любимой девушке после секса.. встречаемся 4 месяца, секс был всего лишь раз! ЧТо делать?

Бек Хамирзаев

Надо повторить.

Евгений Миргаязов

не стоит делать такие выводы после одной интимной связи, это скорополительно, некоторым нужно время, чтобы понять, что секс приносит обоим удовольствие

Залина Красова

А вы уверенны, что любите? К любимым после секса другие чувства приходят

Анна Морозова

Невозможно быть влюбленным в девушку, с которой спал))

Виталий Соснин

Потому что не кексом единым жив человек...)

Николай Виноградов

Ну если пропал интерес - так и скажи девушке. Расстаньтесь и ищите себе другие кандидатуры.

Константин Андросов

Мужскую сущность не победить 🙂 Придется аккуратно расстаться. Обидно, нам конечно.. . но, что поделаешь. Когда-нибудь влюбишься так, что и после секса расставаться не захочется.

Жанна Гончарова

Не знаю как лично в вашем случаи, но вообще это не редкость а закономерность, мужчина отдаляется от женщины после секса, а женщина наоборот.

Towards Todeath

Если любишь, все наоборот должно быть... Подумай, в чем причина, если не любишь, лучше объяснить все честно и расстаться.

Кр
Кристина

а как это бывает?? сначала люби а потом в постель??

Елена Рогалева

ничего не делай. . живи дальше! и не унижайся перед ней