Рустам Халиуллин

пропала былая страсть с девушкой ( встречаемся уже 4 месяца но уже как то все не в радость, такое ощущение что все надо

( встречаемся уже 4 месяца но уже как то все не в радость, такое ощущение что все надо надоело уже и приелось... что делать теперь 😞

Александр Савинов

Это уже не отношения! Любовь с каждым месяцем бы росла, а это было временное увлечение.

Елена Дрон

придется расстаться

Алексей Романов

Сказать ей об этом, может она тоже скучает с вами и завершить все...)

Lena

сходите в храм

Андрей Земсков

Попробуйте ещё что-нить кроме миссионерки.

Анна Чупринова

расставаться, значит, не созданы вы друг для друга, если за 4 месяца друг другу наскучили...