Евгения Флегонтова

Пропала страсть в отношениях...

В отношениях твориться беда, я в отчаяние! Куда пропала страсть, ожидание встреч, секс стал приметивным, страсть куда то ушла, ссоры не из чего. . Что делать? Как быь?

Жанна Сулейманова

для начала выяснить причину этой проблемы.. . и устранить ее.. . может даже просто найти себе достойного мужика))))))) )

Виолетта Барбашина

Страсть не вечна. вам надо научиться лучше понимать своего партнёра.

Танюша

расставаться..

Александр Дианов

Надо поменять атмосферу, съездите куда-нибудь вместе, отдохните. Ну или поженитесь, подготовка ка свадьбе, приятная суета, встряска отношений и переход на другой уровень)

Evgenia Gronina

Начались будни

Дима Трушин

Выяснить самое главное, спросить себя честно-ты его любишь? и представить вас через год. если никаких эмоций-то думаю это всё...к сожалению

Надежда Франтова

ролевые игры пробовали? привнесите в отношения игру