Анна Адылова

как понять для парня цель отношений : секс, страсть или любовь и с перспективой на будущее???

я говорю ему, что он слишком настойчив. а он - "я не сделаю того, чего бы ты сама не захотела. " ( то есть вроде как на словах пытается донести что спешить не будет) .
Ноооо.... на практике так сказать его прикосновения говорят об обратном. Что он хочет близости.
Как мне для себя понять как он на самом деле ко мне относится, ведь я не хочу рано "сдаваться" , потому как хочу долгих и серьёзных отношений

Сергей Русинов

а пока вы не сдадитесь вы не узнаете о своей перспективе

Александра Лях

ну месяца два с ним повстречайся а там и видно будет как он к тебе относится .

Сергей Пешехонцев

это вопрос времени! год повстречайся сама поймешь!