Ст
Стасик

зачем вы меня расстраиваете. мне 28 ему 17. он мне нравится. любовь. а мне пишут секс страсть.

признаюсь вначале он мне не нравился. но он сам бегал за мной. в подъезде поджидал. и я от скуки согласилась. а теперь прям каждый день хочу его видеть. жду его. хочется сделать его счастливым. хочу его видеть каждый день. он мне нравится. и я ему. а мне пишут это просто секс страсть и скоро все закончится. и как потом жить. все равно желать ему счастья. даже если мы не будем вместе. но мне кажется я буду за ним еще долго скучать.

ну почему трахайтесь, у нас же отношения

Виктор Федоров

Та не обращайте внимания. Трахайтесь на здоровье!

Анна Ковалькова

Какая тебе разница, что тут говорят и пишут??!! Ты счастлива с ним?? ? Живи и радуйся жизни, хватит себя нагружать информацией, которая тебе абсолютно не нужна!!!

Евгений Герасимов

Да люби, пока другую не найдет, извини, юность не вернешь, увы

Толик Етчик

Вам не всё равно пишут?
Ебите парня, помоему он заслужил

Иван Емельянов

старших надо слушать -расстраиваться будешь потом

Александр S

пиздец.. уссаться можно

Михаил Куликов

Да все норм будет. .
У меня у дяди такая тема:
иму 20
ей 29...
и норм) ) живут, скоро сына ему родит. .
нет у возросте ничего страшного. . главное родители чтобы против небыли!

Алексей Иванов

О чем речь? У парня гормональный всплеск, а малолетки такие влюбчивые. Вот отслужит армию, отучиться тогда и речи серьезные ведите. Пусть тогда предложение сделает руки и сердца, к тому времени мозги его встанут на место, и будет самому смешно вспоминать свою"Любовь")